Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

Список разделов Travel

Сообщение #1 agazilec » 26.03.2020, 21:40

Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO»

Изображение

Я приобрел дачу с великолепным участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок полностью зарос, а деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам какой-то болезни. В связи с тем, что я подумал сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, посадила бы цветы, мне было нужно избавиться от всей лишней травы.

У меня лично времени на это не было, но и доверить такую работу неизвестно кому мне не хотелось. В связи с этим я принялся отыскивать компанию, которая могла бы убрать заросли и посадить красивый газон. Кроме того мне было нужно обработать деревья, из-за того что мне не хотелось их срезать. В целом, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск требуемой фирмы

Изображение

Потратить на поиски нужного мне ресурса потребовалось достаточно много времени. Большинство порталов могли предложить только частичное выполнение необходимой мне работы, а делать заказ работы в разных фирмах мне не хотелось. Дело в том, что если что-то будет выполнено не так, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я наткнулся на компанию «Сенокос PRO». Если вам надо лечение шютте https://senokospro.ru/shutte/ - то, что Вам нужно!

Изучив информацию на портале, я увидел, что компания:

• Осуществляет покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Занимается посевом газона.
• Приводит в порядок территорию, на которой имеется трава и мусор.
• А главное то, что обрабатывает деревья от вредителей и заболеваний.

В итоге я осознал, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, из-за этого сразу же вышел на связь со специалистом и сказал оператору, что мне нужно выполнить на участке.

Специалист после того, как выслушал меня и сказал, что стоимость данных работ зависит от различных нюансов, в связи с этим рабочие могут прибыть на место, посчитать стоимость, и, если она меня устроит, то специалисты примутся за работу. Такой ответ меня устроил, поэтому мы определили время и дату.

Профессиональная работа работников сайта

Изображение

Когда специалисты приехали и выполнили все расчеты, работники озвучили мне конечную стоимость. Необходимо отметить, что за выполнение подобной работы я предполагал услышать намного большую цифру, поэтому я сразу же дал свое согласие. Сначала работники избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. После этого мы решили, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

После выполнения данных действий специалисты начали осматривать деревья. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из деревьев было нужно спилить. Лечению эти деревья уже не поддавались, но хвойные деревья стали бы заражать остальные. Для других же было использовано лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с организацией. Когда жена посмотрела, какой участок я подготовил, и увидела устройство газона, то похвалила меня и организацию «Сенокос PRO» в качественном подходе к их работе.
agazilec
С нами: 7 дней 21 час
Мотоцикл: Pontiac

Вернуться в Travel