Таможенные услуги от организации Impexprof

Список разделов Foto

Сообщение #1 upakedale » 18.03.2020, 07:47

Таможенные услуги от компании Impexprof

Изображение

В области таможенного оформления для моей организации требовалось совершить широкий спектр услуг. Мне был необходим не только экспорт и импорт товара, но и таможенный склад. Для того чтобы получить такой огромный перечень услуг, мне требовалось отыскать требуемую организацию, которая бы точно знала, что необходимо делать. Еще я не хотел переживать за мой груз. Во время поиска организации, выполняющей таможенные услуги, я отыскал эту фирму. Если вам надо затаможка в польше http://impexprof.xyz - то, что Вам нужно!

Ассортимент услуг в этой фирме

Изображение

Я тут же хочу отметить, что эта организация совершает огромное количество разного рода услуг, например:

• Оформление документов и сертификации.
• Классификация груза.
• Оплата всех пошлин.
• Оказание складских услуг. При такой услуге груз можно оставить на хранение, как на продолжительный, так и на короткий срок.
• Экспорт товара и импорт в ЕС и Польшу.
• Услуга по поиску брокеров.

Исходя из перечня предоставляемых услуг, данная фирма мне подходила лучше всего. С той целью, чтобы осуществить импорт товара в Польшу, мне нужно было связаться с менеджером организации. Рассказав специалисту о том, что я от них хотел получить, мне дали положительный ответ.

Иными словами, за границей у меня есть клиент, который хотел купить мой товар. Я оформил заказ в данной организации, чтобы сделка состоялась не напрямую, а через эту компанию. Теперь мне не требовалось переживать касательно верного оформления документов, а также, как я буду переправлять свой товар до получателя. Данные вопросы легли на плечи этой компании.

Достоинства компании

Изображение

Необходимо обратить внимание на то, что я мог избавиться от большого количества трудных дел при совершении импорта, а потом и экспорта из Польши от клиента. Компания самостоятельно заполнила всю нужную документацию. Кроме этого, работники позаботились о качестве перевозки груза туда и обратно. Фирма оплатила все пошлины, а также подобрала склад, чтобы на время оставить товар на хранение.

На этих же условиях фирма совершает и экспорт из ЕС от клиента. Стоимость оказания данных услуг весьма приемлемая, и заказчику не нужно расходовать очень много времени и сил на все трудности, касательно таможенного оформления. Сервис документов, от данной организации весьма комфортен и каждый может в нем разобраться. После совершения продажи я остался доволен предоставленными мне услугами. И дальше я уже буду знать, куда стоит обращаться, для того чтобы вся работа была выполнена профессионально, и я не переживал за перевезенный или получаемый товар.
upakedale
С нами: 13 дней 23 часа
Мотоцикл: Suzuki

Вернуться в Foto