Страховой полис на машину

Список разделов Info

Сообщение #1 iriburiqy » 24.03.2020, 23:59

Страховой полис на транспортное средство

Изображение

На днях я купил машину, и мне нужно было оформить на него страховой полис. В нашем городе очень много различных фирм и каждая из этих организаций готова предоставить различные виды страхования по самым разным ценам. Платить больше за страховку, естественно, никто не хочет, но и посещать все страховые фирмы, потратить время в ожидании расчетов, тоже нет желания. Я решил, какой полис хочу купить. Когда был другой автомобиль у меня уже был полис, и мне все нравилось. Поэтому я опять принял решение оформить страховой полис каско, но другим методом.

Я принял решение, что не буду бегать по имеющимся страховым организациям лично, а найду компанию в интернете, которая сможет мне оказать помощь и выбрать требуемую страховую компанию согласно моим запросам. Долго выбирать не пришлось, и я тут же увидел этот ресурс, на котором была вся информация чтобы прийти к мнению, что фирма мне подходит. Ежели вам надо зеленая карта https://inzuro.ru/greencard/ - именно то, что Вам требуется!

Страховой полис автомобиля

Изображение

В данной фирме можно как застраховать транспортное средство, так и:

• Купить зеленую карту.
• Выполнить страхование по ипотеке.
• Приобрести страховой полис осаго или каско.
• Купить туристическую страховку.

Изучив все условия, я оставил заявку. На портале указано, что примерно в течение 20 минут мне должен позвонить оператор. После выполнения всех подсчетов, специалист сделал предложение мне вместо страховки каско купить страховку осаго СПБ. Специалист обосновал это лучшими условиями, которые есть в данной компании. Поразмыслив о поступившем предложении, я согласился. Мне было интересно, как работает другой страховой полис, может быть, этот полис мне на самом деле понравится больше.

Когда все нюансы был согласованы, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с необходимыми документами. Свой страховой полис я получил на следующий день, проверил его и совершил оплату за выполненные для меня услуги.

Достоинства, которые я смог получить

Изображение

Один из больших достоинств, это полис, который находится находится у меня. Приобрел я его, не потратив время и силы. Эта организация выполнила всю работу за меня. При этом цена полиса довольно-таки приемлемая. Оператор, с которым мне довелось разговаривать, вежлив и компетентен в любых вопросах. Может быть, кому-то потребуется, в этой компании есть возможность приобрести зеленую карту. необходимо заметить, что не в каждых страховых компаниях ее можно получить.

На данный момент я знаю, куда в последующем обращаться, когда у меня закончится страховка на транспортное средство, или, возможно, мне потребуются те или иные услуги по страхованию. Я не стану нервничать, что предстоит потратить очень много времени и сил, из-за того что этого точно не будет.
iriburiqy
С нами: 10 дней 19 часов
Мотоцикл: Peugeot

Вернуться в Info