Когда надо вскрыть замок

Список разделов Info

Сообщение #1 obemaso » 27.02.2020, 19:01

Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка

Изображение

В моей жизни сроду не получалось такой проблемы, но мне потребовалось открыть замок балконной двери из-за утери ключей. Мне срочно потребовалась поддержка, и я позвонила в организацию, которая производит эти работы. {Если вам надо: Вскрытие дверных замков https://zamokmsk.ru/nashi-uslugi-v-moskve-oblasti/vskrytie-zamka-v-dveri-v-moskve-oblasti/, то тут вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Мои действия

Изображение

Угомонившись, я позвонила по номеру, и мне ответил добрый человек. Я рассказала, что мне нужна высококачественная поддержка, чтобы открыть дверь из-за потери мной ключей. Также рассказала, что желала бы решить ее в самые коротко временные сроки, потому что мне не хочется длительно ждать мастера на улице.

На что работник уверил меня, что человек по открытию замков прибудет ко мне через 20 минут. Данное время меня удовлетворило. Также я уточнила стоимость этой работы, и была приятно поражена, что она приемлемая. Только после того, как я выяснив всю информацию, отдала менеджеру согласие на приезд работника.

Как все происходило

Изображение

Человек подъехал в указанное время и меня это сильно порадовало. Как-то не очень желается ожидать длительное время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для моего успокоения. И он приступает к открытию замка. Это занятие заняло у работника примерно 15 минут. Мне понравилось, как мастер приступил к его работе. Понятно, что человек именно мастер его дела.

Он не испоганил дверь, был вежлив со мной.
Когда дверь была открыта, назрел вопрос о том, что ее я никогда не смогу запереть из-за отсутствия ключей. Из-за этого тот же работник посоветовал мне сразу же заменить дверной замок. Ему бы потребовалось только съездить в фирму и взять все нужные инструменты и другой замок. Узнав цену, которую мне бы дополнительно пришлось заплатить, за услугу, я согласилась.

Подождав человека, мастер добрался и стал исполнять его работу. Я не наблюдала, сколько времени это заняло, но скажу, что не сильно много. Сделав свою работу, человек предоставил мне ключ от моего замка. Рассмотрев услугу, я отдала ту сумму, которую изначально сказал мне менеджер и еще за услугу по установке.

Как я оцениваю выполненную работу

Изображение

По моему суждению, услуга была выполнена качественно. Из достоинств можно выделить:

1. Оперативность принятия моей заявки. Так как были утеряны ключи от межкомнатной двери, и мне предстояло ожидать человека на улице, это очень важный нюанс для меня. Мне не хотелось много ожидать мастера без возможности попасть домой;
2. Быстрота исполнения работы и ее качество. Опять же ждать долго не хотелось, но также было беспокойство за дверь, потому, что я дверь недавно приобрела. Мне не хотелось ее портить, о чем я уведомила человека. Он меня выслушал, и уверил, что ее не повредит;
3. Предложение дополнительной работы. Работник мне предложил дополнительные услуги, конечно за определенную плату, которую быстро же огласил. Я имела право бы отказаться от дополнительной работы и вызвать другого мастера, по установке замков, но это не всегда удобно. Поэтому совет дополнительной услуги, на которую я могу согласиться или отказаться, мне пришлось по вкусу;
4. Вежливость. Нельзя не оценить это качество в мастере, с которым ты общаешься. Как менеджер, давший ответ на звонок, так и мастер, приехавший на вызов, общались спокойно. Меня не унизили, и рассказали все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с этой компанией я осталась довольна. Я не могу выделить минусы, потому что их нет. Работа сделана правильно и быстро. Буду надеяться, я никогда не окажусь в такой ситуации, но если это произойдет теперь я буду иметь ввиду, куда звонить за высококачественной помощью не только по открытию, но и по замене межкомнатных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут произойти и другие ситуации, когда нужно будет только заменить замок, не вскрывая его.
obemaso
С нами: 1 месяц 4 дня
Мотоцикл: Great Wall

Вернуться в Info