Проекты оборудования для летательного аппарата на сайте «AIRCARWING»

Список разделов Garage

Сообщение #1 rulevuereiki » 04.10.2020, 19:24

Изображение

Сегодня на портале aircarwing.ru вы увидите эксклюзивные проекты и разработки из области авиационной промышленности, а еще ознакомитесь с вихревым двигателем. На главной странице находится весь перечень проектов с подробным описанием разработок. Вы имеете шанс предложить индивидуальные разработки или оценить уже имеющиеся. Главная задача сайта – это разработка оборудования для летающего автомобиля.

Этот сайт крайне заинтересовал меня в информационном плане. Моя работа тесно связана с авиаконструированием, поэтому я думаю, что представленные здесь проекты заслуживают особого внимания, из-за того что большинство из них могут быть реализованы при конкретных условиях. Рекомендую вам зайти на данный портал, если эта тема вас интересует так же, как и меня. Кроме этого, вы сможете внести свой большой вклад и сделать пожертвование для проекта.

Предложенные проекты

Изображение

На этом сайте вы найдете полное и эксклюзивное описание разных проектов. Задача разработчиков заключается в разработке подъемного механизма для аэромобиля. В каждом проекте представлены следующие аспекты:

• основное достоинство;
• недостатки;
• предназначение;
• базовая технология;
• описание проекта;
• перечень материалов и деталей, которых нет для реализации проекта.

К любому проекту можно написать свой комментарий. На ресурсе находится технологическая карта и чертежи деталей, которые при необходимости можно скачать. Представленные проекты направлены на разработку двигателей для гибридных летающих автомобилей, аэротакси и грузовых дронов. Ежели вы хотите узнать, что такое вихревой двигатель https://aircarwing.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Раздел «Новости»

Изображение

Данный портал увлекателен еще и тем, что тут публикуются новости из сферы новых технологий. Например, здесь вы можете почитать о новом созданном лазерном устройстве для лечения волос, узнать, что представляет собой звуковая атака на мобильный телефон, ознакомиться с последними технологиями распознавания лиц и т.д.

Вы сможете связаться с сотрудниками фирмы, в том случае, если у вас имеются какие-либо интересные предложения или возникли вопросы. В категории «Контакты» представлен адрес эл. почты, по которому можно написать свое письмо. Летающие машины могут появиться уже в скором времени, и конструкторы активно занимаются разработкой механизмов и деталей для подобных аппаратов. Этот ресурс обязательно будет ценен тем, кто интересуется инновационными технологиями!
rulevuereiki
С нами: 27 дней 2 часа
Мотоцикл: HONDA

Вернуться в Garage