Котел для дома

Список разделов Garage

Сообщение #1 HrUlik » 03.09.2020, 14:14

Какой котел выбрать для дома? Этот вопрос терзает уже неделю... больше конечно же расположен к электрическому, но хочу услышать какой котел у вас?
HrUlik
С нами: 27 дней 16 часов
Мотоцикл: иж

Сообщение #2 Malich » 04.09.2020, 14:46

Для себя я выбрала электрический котел от известного бренда Bosch именно вот такую модель - https://vencon.ua/products/elektricheskiy-kotel-bosch-tronic-heat-3500-9-ua. Изначально она мне понравилась своим внешним видом, а уже потом просмотрев характеристики и сравнив их с другими моделями поняла, что это как раз то, что нужно для дома. А Вы конечно же для себя самостоятельно должны определится — платить за газ, или за электричество, плюс это же разные отопительные системы... Консультируйтесь со специалистами по этому вопросу, так, наверное, будет лучше. Но про Венкон тоже не забывайте, ведь это реально крутой магазин, и чтобы Вы не выбрали здесь такое оборудование можно купить!
Malich
С нами: 2 месяца 8 дней
Мотоцикл: SUZUKI

Сообщение #3 SapoG » 11.09.2020, 21:35

Электрический котел действительно сейчас выгоднее.
SapoG
С нами: 13 дней 17 часов
Мотоцикл: иж

Сообщение #4 Прушкин » 18.09.2020, 21:48

Конечно, твердотопливной котёл намного дешевле, чем электрический. К тому же, стоимость на электричество все время повышается. Но электрокотел очень удобный. Включил его в розетку и все, греешься и получаешь удовольствие…
Поэтому мы остановили свой выбор на электрокотле. А покупали его в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/kotly-elektricheskie/c155960/ . На этом ресурсе покупки делать очень легко. После выбора товара и оформлением покупки, следующий шаг - это обработка заказа, она производится менеджерами, в основном занимает немного времени, около часа, но чаще быстрей. Подтверждением обработки может быть звонок менеджера или смс уведомление.
Как показала практика звонят когда оплату товара выбрали наличными, а вот когда расплатились сразу - то приходит смс, что заказ обработан, ожидайте смс о прибытии в ваш город. И уже через 4 часа пришла смс с номером почтовой накладной. Все это было в субботу, а в понедельник я уже получили свой заказ.
Прушкин
С нами: 2 месяца 28 дней
Мотоцикл: Honda

Вернуться в Garage