Самая лучшая организация для приобретения осветительных приборов

Список разделов Garage

Сообщение #1 oradegiw » 13.05.2020, 12:06

Лучшая организация для покупки осветительных приборов

Изображение

Мои родители живут в частном секторе, который имеет большую территорию. Именно поэтому, когда настало время ехать в гости, я недолго думал над выбором подарка. Решил купить светодиодный прожектор с датчиком движения.

Что такое LED- прожектор

Изображение

Это новый вид освещения, который завоевывает все больше и больше поклонников. Ведь его преимущества весьма очевидны: срок службы в 3 раза больше, чем у ламп накаливания, а потребление энергии в разы меньше, чем у энергосберегающих ламп. Именно поэтому я решил, что для моих родителей такое освещение на их участке - это наиболее оптимальный вариант. Но, поскольку цена у него не очень низкая, а нужен не один, а хотя бы несколько, то мой сюрприз придется как нельзя кстати.

В зависимости от назначения они бывают следующих видов:

• Внутренние - устанавливаются преимущественно в помещениях.
• Универсальные - более защищенные и могут использоваться даже на улице.
• Уличные - защищены от негативного воздействия внешней среды.
• Специальные – предназначены, как правило, для промышленного использования.

Я решил остановиться на уличной модели.

Как подобрать необходимую модель

Изображение

Для тех, кто еще не определился с выбором, могу подсказать таковой алгоритм вопросов, которым не лишне будет воспользоваться перед покупкой:

1. Нужно точно знать место использования той либо иной модели. Прожектор для улицы должен быть надежно защищен от воздействия внешней среды и выдерживать разные температуры, в том числе и отрицательные.
2. Какие задачи по освещению будут поставлены. Условия для зрения человека должны быть достаточно комфортными, а угол рассеивания широким, ежели планируется освещать большущую территорию. В местах для отдыха рекомендуется использовать более теплый свет.
3. Дополнительные функции. В моем случае это датчик движения.
4. Обязательно перед приобретением нужно убедиться в системе крепления.
5. Мощность прожектора. Можно ориентироваться по общим нормам либо заказать услугу подсчета у специалистов.

Где купить прожектор

Изображение

Для своей покупки я решил воспользоваться порталом mix-buy.ru. Фирма ведет свою деятельность более пяти лет и имеет огромное количество пунктов выдачи по территории России. Тут оказался просто огромнейший выбор осветительной продукции и курьерская транспортировка по Москве. Этот момент особенно порадовал, потому что в нынешних условиях транспортировка товара до двери крайне актуальна.

В итоге требуется сказать, что купленный товар оказался довольно-таки качественным, и я без труда все установил на участке, и теперь меньше волнуюсь о безопасности моих пожилых родителей.
oradegiw
С нами: 2 месяца 28 дней
Мотоцикл: Rolls-Royce

Вернуться в Garage