Где приобрести качественные и недорогие качели для дачи

Список разделов Garage

Сообщение #1 ymysa » 29.04.2020, 14:07

Где приобрести отличные и недорогие качели для дачи

Изображение

Ребенок уже стал большой и с приходом весны мы начали постоянно ездить за город. Возникла необходимость покупки и монтажа садовых качелей для дачи. Выбрали с мужем специально 1 день и прокатились по магазинам, пересмотрели много моделей, но как-то ни одна не пришлась нам по вкусу. Или цена высокая, либо качество ужасное. Также, мне хотелось бы, чтобы на качели умещалось 3 человека, а не 2.

Требования, которым должны отвечать дачные качели

Изображение

К любым качелям я предъявляла следующие требования и пожелания:

1. Материал изготовления должен не бояться воздействия внешней среды. Это указывает на то, что качели возможно всегда оставить на улице в любую погоду, и они не испортятся и не будут гнить.
2. Обязательное присутствие опорных стоек для устойчивости всей конструкции.
3. Посадочное место должно быть качественным, выполненным из материала, который не будет ржаветь.
4. У каждой конструкции имеются свои ограничения по весу, этот момент следует выяснить до момента покупки.
5. Материал производства тента должен обладать долгим сроком использования. Хорошим вариантом считается полиэстер.
6. Чехлы на подушках должны быть съемные.

Где же выгодно купить садовые качели

Изображение

На просторах интернета я наткнулась на сайт компании «Тенты.ру», где возможно приобрести садовые качели для дачи. Ассортимент поразил даже наше воображение, такого разнообразия качелей мы не встречали еще ни у одного изготовителя. На портале предоставлены модели на каждый вкус, цвет и денежные возможности. Но я хотела бы, чтобы вид у качелей был не боярский, и одновременно достойный, не броский и без балдахинов. Таким вариантом для нас стала модель «КАЧЕЛИ САДОВЫЕ GARDEN WAY Z003». Ежели вас интересуют садовые качели для дачи https://www.tenti.ru/cat/sadovaya_mebel/kacheli/ – это то, что Вы искали!

Мне сразу же приглянулась расцветка и то, что она поделена на три места для сидения. Конструкция является устойчивой не только на вид. По истечении месяца частой эксплуатации я не заметила совершенно никакой деформации. Особенно часто на прочность ее проверял ребенок. Тент изготовлен из хорошего материала, а к лету, я планирую, что придется запастись и москитной сеткой, которую присмотрели на этом же сайте.

Удобно, что по бокам подлокотников устанавливаются подставки. Они не большие, но возможно поставить кружку, стакан или положить журнал. Сиденье в данной модели цельное, но мы и не хотели сделать из качелей кровать. Здесь же на сайте можно загрузить инструкцию по сборке качели. Это нам сильно помогло, из-за этого супруг самостоятельно ее и устанавливал. Могу сказать, что сервисом и качеством товара я очень довольна. Ежели вы хотите купить садовые качели, то лучше этой компании не отыскать!
ymysa
С нами: 3 месяца 6 дней
Мотоцикл: Daewoo

Вернуться в Garage