Перспективное сотрудничество с фирмой «Планета 24»

Список разделов Garage

Сообщение #1 isude » 17.04.2020, 15:20

Перспективное сотрудничество с фирмой «Планета 24»

Изображение

Сеть супермаркетов Планета 24 предоставляет своим покупателям огромнейший выбор продуктов, а также всевозможные акции, скидки и мероприятия. На данный момент в столице работают два супермаркета, но очень скоро их будет намного больше. Руководство торговой организации занимается не лишь торговлей, но еще и благотворительностью, и также приглашают инвесторов для сотрудничества.

Месторасположения магазинов продуманы так, что они располагаются около с жилыми массивами. Лишь только в нашем районе появился этот магазин, я сразу начал ходить в него. Я очень заинтересовалась данной сетью и нашла множество интересного о ее деятельности, чем и хочу поделиться с вами.

Выгодные покупки

Изображение

Совершать покупки в супермаркетах этой сети выгодно, потому что цены тут оптимальные, а ассортимент товаров включает более 6 тысяч различных видов продукции. В магазинах данной сети всегда возможно приобрести очень свежий хлеб, кой выпекается на собственном производстве, о чем свидетельствуют отзывы ИК Планета 24.

Среди преимуществ нужно выделить:

• удобное расположение;
• выгодные цены;
• постоянно проводимые акции;
• огромный ассортимент;
• продукция высочайшего качества мясо поставляет фермерское хозяйство;
• покупатели получают карту для еще более выгодных покупок.

Магазины сети расположены в спальных районах, находятся, что называется, рядом с домом. Выручка магазина регулярно растет, о чем и свидетельствует опубликованные ими документы. Руководство торговой сети создало план развития на ближайшие 5 лет, согласно каковому за данный период будет открыто больше 20 магазинов.
isude
С нами: 3 месяца 23 дня
Мотоцикл: Mazda

Вернуться в Garage