Обсуждение Linux на Unix How форуме

Список разделов Types

Сообщение #1 awehis » 01.05.2020, 21:32

Обсуждение Linux на Unix How форуме

Изображение

Неделю назад на просторах интернета я заметил весьма интересный сайт Unix How, на котором возможно задать различные вопросы, связанные с системами Unix. На ресурсе имеется Линукс форум, на котором представлены мнения, относящиеся к работе программа и приложений Linux. На данный момент я периодически посещаю этот портал не только, чтобы прочитать необходимую мне информацию, но бывает и сам даю ответы на вопросы других людей. Я хотел бы посоветовать данный ресурс любому, кто увлечен системами Unix.

Преимущества портала

Изображение

Этот портал организован по системе чата или форума. Здесь есть возможность писать вопросы и копить за них баллы. На сегодня задано достаточно много вопросов, на которые получено приблизительно две тысячи ответов. Поэтому есть верный шанс отыскать нужную информацию. Правда, некоторые вопросы остаются на сегодня без ответа. Может быть, только у вас найдется информация по таким вопросам.

Диалоги ведутся по самым разным сферам. Среди свежих тем стоит подметить такие, как:

• бесплатные графические редакторы для Mac;
• Linux для начинающих;
• запуск Windows в Линукс;
• снепшоты в системе Ubuntu;
• лучшие инструменты для Linux;
• команды в Линукс.

Если кто-то не знает, то Linux – это бесплатная ОС, которая выглядит так же, как и Виндовс, но на данный момент менее популярна. Но эта система имеет много преимуществ перед тем же Windows, из-за этого стоит перейти на форум и узнать много увлекательного об этой ОС. А ежели вы отлично знакомы с данной ОС, то у вас есть реальная возможность поделиться умениями с другими участниками форума. Ежели вам нужна настройка Линукс https://unixhow.com – это то, что Вам нужно!

Каким образом пользоваться сайтом

Изображение

Для того чтобы отвечать на вопросы и задавать их, следует пройти регистрацию на ресурсе. Для этого пользователь указывает свое имя, придумывает пароль и указывает электронную почту. Больше ничего не потребуется, из-за этого процедура обычная и не вызовет никаких сложностей. Сейчас на сайте зарегистрировано примерно 500 пользователей, но ресурс набирает известность и количество людей увеличивается с каждым днем.

Сайт отличается весьма легким и понятным интерфейсом. Чтобы облегчить поиск той или иной информации, можно воспользоваться специальной поисковой строкой, куда пишутся ключевые слова, после чего система отыщет информацию по запросу. На данном сайте вы получите большое количество ценной информации об операционной системе и о том, как установить Linux, как пользоваться данной ОС и другое. Я считаю, что, портал заслуживает большого внимания и благодарности!
awehis
С нами: 3 месяца 10 дней
Мотоцикл: Renault

Вернуться в Types