Путь к самопознанию и саморазвитию с Веленой Приходько

Список разделов Articles

Сообщение #1 afygug » 25.05.2020, 10:57

Методика саморазвития и самосовершенствования с Веленой Приходько

Изображение

Сегодня не просто просидеть дома, когда все закрыты в ограниченном пространстве. Недавно я стала замечать за собой грустные мысли, снижение сил и ухудшение самочувствия. Но у меня с этим получилось справиться, когда, я совершенно случайно встретила методику психотерапевта Приходько Велены. Пролистывая однажды ленту Инстаграмма, я заметила фотографию Велены.

Проблемы, которые сможет решить Велена?

Изображение

Я считаю, что каждая мама, у которой есть дети школьного возраста, переживает сейчас трудные времена. И я в этом плане не являюсь исключением. Каким бы старательным и пунктуальным ни был ребенок, обучаться онлайн без помощи родителей ему трудно, а что уж говорить о детях, которым каждый раз нужно помогать. Проблемы с детьми, наваливающиеся снежным комом, привели к плохим отношениям и с мужем, ведь ему также надо работать онлайн дома. Как результат этого, головные боли и увеличение веса, из-за того что я пыталась заедать стресс.

Просмотрев публикации Велены, я поняла, что не одинока, и мои проблемы можно решить. Психотерапевт помогла мне не только с эмоциональным, но и с физическим расстройством. Ведь это является краеугольным камнем человеческого организма, физическое и психологическое здоровье целиком связаны между собой. Техника Велены помогла мне понять, как легко справляться со стрессами, позволила посмотреть на себя другими глазами, подобрать дополнительные внутренние силы. В случае если вас интересует саморазвитие Красноярск - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Я рекомендую обязательно каждому записаться на консультацию по очистке организма от вредных веществ, потому что мы – это то, что мы едим. Неполноценное питание, незнание элементарной информации о том, какая еда полезна для организма, все это смогло бы привести к очень плачевным последствиям в моем случае, если бы не Велена. Мне хочется еще раз заметить, что диагностика выполняется на новом оборудовании, в простых поликлиниках такое точно не увидишь.

В чем суть авторской методики

Изображение

Нейроэксперт благодаря своей технике действует на разные сферы нашей жизни, помогая преодолевать трудности на пути в лучшую сторону. Она охватывает следующие направления:

1. Нутрициевтику.
2. Саморазвитие.
3. Медитацию.
4. Похудение.
5. Тета-хилинг.

Консультация с Веленой помогла широкому кругу людей, в том числе и мне. Я могла найти выход сложившейся ситуации, наладить отношения с любимым мужем и детьми, разобраться в причинах своего лишнего веса. Если вас заинтересовало похудение, то непременно обращайтесь к Велене. Сейчас я рада, что все позади, и моя жизнь снова налаживается.

Страница Велены Приходько в ВКонтакте https://m.vk.com/velena_mind
в Инстаграмм @velena_mind
afygug
С нами: 1 месяц 11 дней
Мотоцикл: Subaru

Вернуться в Articles