С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов

Список разделов Articles

Сообщение #1 ehoza » 22.05.2020, 19:02

С компанией ТД «Лидер» я всегда впереди конкурентов

Изображение

До недавнего времени я и не предполагала, что упаковка из картона – это очень востребованный товар. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика возникли проблемы, и мне некуда было запаковывать кондитерские товары для доставки заказчикам. Бизнес, конечно и небольшой, но обеспечивающий мне выручку, был под угрозой. Экстренные поиски нового поставщика привели меня в фирму «Лидер».

Принципы оказания услуг компании

Изображение

Выбор как раз на этой компании я остановила не просто так. Она работает на рынке упаковочной продукции уже более 20-и лет. Этот долгий срок указывает на то, что фирма всегда выполняет свои обязательства высококачественно и в указанный срок. Из-за этого я была заинтересована в нашем последующем длительном сотрудничестве, потому что мой прошлый поставщик меня подвел, не предупредив заблаговременно о появившихся проблемах.

Работа с заказчиками построена так чтобы значительно сэкономить время и до того занятых людей. При помощи соответствующей формы на ресурсе я отправила заявку на производство коробов под заказ, ведь мне не нужна простая стандартная упаковка. Очень быстро мне перезвонил менеджер, мы согласовали все детали и заключили договор. Срок производства заказа был не больше 21 дня с момента оплаты. Никаких задержек не было, свою упаковку я получила в срок. Мне даже предоставили возможность воспользоваться услугами их автопарка, не заказывая авто из другой компании. Если вам нужна полипропиленовая пленка http://tdlider.com/catalog/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/ – это то, что Вы искали!

Достоинства сотрудничества

Изображение

Купив заказанную продукцию, я окончательно для себя поняла, что с предыдущим поставщиком сотрудничать не стану, из-за того что продукция этой компании как раз то, что мне надо. Причины, по которым я приняла такое решение:

1. При заказе сразу обратила внимание на стоимость. Она на порядок ниже, чем у других производителей. Объясняется это просто: у компании есть свои производственные мощности, а отсутствие посредников и делает стоимость столь доступной.
2. Применяется только лишь качественный материал.
3. При выполнении заказа рассмотрели любые мои пожелания к внешнему виду упаковки, а также создали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа очень короткие и соблюдаются фирмой в точности, как указанно в договоре.

При изготовлении данная фирма применяет только инновационное высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам. Из-за этого в безопасности данной упаковки для моих изделий я абсолютно уверена. В следующий заказ я обязательно хочу включить и упаковочную пленку. Я уверена, что она замечательно сбережет мою продукцию от влияния негативных внешних факторов.
ehoza
С нами: 9 дней 8 часов
Мотоцикл: Volvo

Вернуться в Articles