Стиральная машинка

Список разделов Life

Сообщение #1 Kamila » 22.07.2020, 11:09

Хочу себе стиральную машину новую, никак не выберу модель - столько разных предложений в интернете, аж глаза разбегаются. Посоветуйте, какую лучше всего взять?
Kamila
С нами: 6 месяцев 22 дня
Мотоцикл: Honda

Сообщение #2 Mamo4ka » 24.07.2020, 21:14

Да моделей сейчас действительно много и каждый производитель добавляет какие-то свои новые функции. Мы себе сразу решили купить стиральную машину lg в интернет магазине https://www.lg.com/ua/washing-machines . Доверяю этой технике, так как дома у меня холодильник, пылесос, микроволновая печь и кондиционер фирмы LG. Еще ни одну технику этого бренда не ремонтировали.
Mamo4ka
Мотоцикл: Ява

Сообщение #3 Прушкин » 15.08.2020, 12:21

Я перед покупкой всегда отзывы читаю
Прушкин
С нами: 5 месяцев 8 дней

Сообщение #4 Критерий » 15.08.2020, 12:22

Покупка стиральной машины – это дело серьезное. Перед покупкой посмотрите разные видеообзоры и почитайте отзывы покупателей. Потом решите, какой мощности вам нужен этот агрегат, вертикальная или горизонтальная, ее габариты.
Мы покупали свою помощницу в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/ . Это хороший ресурс для таких габаритных покупок. Оформить заявку на покупку достаточно просто. После того как вы найдете товар который вам требуется, нажимаете кнопку купить, после чего он отправляется в корзину.
Перед вами появляются многочисленные характеристики товара и отзывы покупателей. Сразу замечу, обращайте внимание на отзывы покупателей, там пишут реальные люди, по отзыву сразу становится понятно, качественная вещь или нет. Потом оформляете заказ и через пару дней можете встречать посылку!!!
Критерий
С нами: 5 месяцев 8 дней
Мотоцикл: Yamaha

Сообщение #5 Mamo4ka » 08.09.2020, 16:49

Ну что вы смогли подобрать хороший вариант?
Mamo4ka
Мотоцикл: Ява

Сообщение #6 Kamila » 08.09.2020, 16:49

Прушкин писал(а):Я перед покупкой всегда отзывы читаю

И что вы доверяете потом этим отзывам?
Kamila

Сообщение #7 PizmaBoy » 08.09.2020, 17:09

Kamila писал(а):Хочу себе стиральную машину новую, никак не выберу модель - столько разных предложений в интернете, аж глаза разбегаются. Посоветуйте, какую лучше всего взять?
Ну у каждого свои запросы на стиралки. Кому-то важно чтобы была большая загрузка, а кому-то функция сушки белья или стирки паром. У меня стиральная машина самсунг https://eldorado.ua/washing-machines/c1039034/producer=samsung/ . Купил в Эльдорадо по акции за 14500 гривен SAMSUNG WW90J5446FX/UA:
Изображение
PizmaBoy
Аватара
С нами: 2 месяца 27 дней

Вернуться в Life