Выбор лестницы для дома

Список разделов Life

Сообщение #1 odedox » 21.03.2020, 00:48

Выбор лестницы для дома

Изображение

Приняли решение с семьей переехать из квартиры в многоэтажном доме в свое жилье. Все из-за того, что у нас двое маленьких детей, то вопрос установки прочной и безопасной лестницы был достаточно актуальным. Пересмотрели очень много различных предложений, но в каждом из них не устраивали какие-то мелочи. Друг, узнав о проблеме, порекомендовал перейти на портал производителя «Мир каркасов», который тоже занимается производством лестниц на заказ. Если вам надо сварные лестницы https://mirkarkasov.ru/catalog/lestnitsy-po-konstruktsii/svarnye-lestnitsy/ - то, что Вам нужно!

Ассортимент продукции

Изображение

Разнообразие выбора меня просто поразило. Казалось бы, что же может быть проще, чем приобретение лестницы. Оказывается имеется много различных аспектов и мелочей, которые при выборе являются очень весомыми. Ведь лестница такого плана монтируется насовсем. Поэтому я отнесся к вопросу слишком ответственно и стал ознакамливаться со всеми предложенными типами лестниц для второго этажа. В зависимости от типа конструкции есть возможность совершить выбор из имеющихся моделей:

1. Закрытые лестницы.
2. Лестницы открытого типа.
3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на каркасах из металла.
4. Лестницы сварные.
5. Комбинированные лестницы.

Поскольку в доме будут жить не только маленькие дети, но и пожилые родственники, решено было приобрести лестницу закрытого типа на металлокаркасе. Плюс металлических лестниц в сравнении с деревянными кроется в увеличении срока службы конструкции.

Как сделать заказ?

Изображение

После того, как мы с супругой решили, какой хотим видеть нашу будущую лестницу, мы отправили заявку с указанием нужных данных. Сильно порадовало то, что не потребовалось долго ожидать, потому что времени у нас было мало. Забыл упомянуть, что на сайте с помощью калькулятора пробовали самостоятельно посчитать цену лестницы, это действительно довольно-таки удобно.

До консультации со специалистом мы уже примерно знали, на какую стоимость станем ориентироваться. Имеющийся вариант, увы, не подходил, поэтому мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам быстро, согласовали выезд на замер. На месте квалифицированный специалист, обсудив с нами все спорные моменты, сказал, где и как выполнить коррективы. С той целью, чтобы ступени были менее скользкими, их можно обить ковролином или специальным клеящимся покрытием. Далее мы заключили договор, внесли предоплату и принялись ждать нашу лестницу.

Сначала мне хочется подметить, что установка данного вида лестницы своими руками невозможна, ведь лестница имеет очень большой вес. В связи с этим я сразу ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих заказчиков. В цену нашего заказа входили не только замеры, но и монтаж. Из установленного срока 2-7 дней, мы ожидали только четыре дня. Мне не пришлось искать посредника для доставки конструкции, это все обеспечил завод-изготовитель.

Достоинства сотрудничества

Изображение

Лестница отлично вписалась в интерьер нашего дома. Производителя могу смело рекомендовать всем кому это будет нужно. Для себя я подметил следующие хорошие моменты от покупки:

1. Замеры производятся абсолютно бесплатно.
2. С помощью 3D-модели можно посмотреть, как будет смотреться будущее изделие.
3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
4. Сжатые сроки выполнения заказа.
5. В стоимость входит создание проекта, производство и монтаж.
6. Можно самостоятельно выбрать варианты ступеней: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
7. Нет нужды отдельно заказывать доставку. У производителя есть собственный автопарк.
8. Сборка выполнялась в моем присутствии.
9. Весь цикл производства осуществляется на одном предприятии, благодаря чему отмечается небольшой срок ожидания заказа.

Я также хочу заказать в этой фирме сварную лестницу для подвала в новом доме.
odedox
С нами: 13 дней 17 часов
Мотоцикл: Dodge

Вернуться в Life